FahrerWertung

POS.FAHRERTEAMSTARTSDNFFLPOD.SIEGEPTS.
1THREEFOLD1232ALPINE50154118-
2KILLASWAGG3MCLAREN5025188-
3BLACKFIGHT91ALPINE5002063-
4FELIXONEHAAS3013051▲ 1
5DRAGON982RED BULL5000041▼ 1
6NAFIOFELLAFERRARI5000034-
7THE_REAL_SULLIVCARB4000032-
8DSTREAMFERRARI5000018▲ 5
9MADTOWELSWILLIAMS5000014▼ 1
10JOSCHIYOSCHI7828ASTON MARTIN1000012▼ 1
11JDLP01CADILLAC5010012▼ 1
12ALWAYSDRUNK2WINASTON MARTIN200006▼ 1
13PHILLIP187MCLAREN100006▼ 1
14PHXNTOM_HOLZIAUDI510005▲ 2
15TEK_ESREF_TEKRED BULL300002▲ 3
16LEGUONWILLIAMS500002▼ 2
17MACKEYVAELMERCEDES300001▼ 2
18DAS_ENDERAUDI300000▼ 1
19KAMINHO_03VCARB / MERCEDES220000▲ 2
20POLAT2510MERCEDES100000▼ 1
21FERROMERCEDES110000▼ 1
22PAUL DRUBIGASTON MARTIN110000-
23JULIANASTON MARTIN110000-
POS.FAHRERTEAMSTARTSDNFFLPOD.SIEGEPTS.
1BLACKFIGHT91WILLIAMS50154118-
2NAFIOFELLAMCLAREN5004189-
3JOSCHIYOSCHI7828AUDI / FERRARI3003048-
4EL_DITTVFB07ASTON MARTIN4000036▲ 2
5PREEGONASTON MARTIN / ALPINE / HAAS5010035-
6HORNICHIWAMCLAREN4001034▼ 2
7SNIFFMEISTERCADILLAC5001029-
8MADTOWELSWILLIAMS5001027▲ 1
9TEK_ESREF_TEKRED BULL5110017▲ 4
10PRINCEHELIOS66AUDI / MERCEDES4100014▼ 2
11TIEFENBACHERPATRICKRED BULL4000014-
12JDLP01CADILLAC5000014▲ 3
13DAS_ENDERALPINE3010012▼ 3
14MASSIG-BOWLEFERRARI310008▼ 2
15DSTREAMMERCEDES100006▼ 1
16M0LAMOVCARB300004▲ 1
17KAMINHO_03FERRARI320000▼ 1
18ANDOREOMERCEDES311000-
19ARROWVCARB200000-
20|> LUXAPEX <|FERRARI110000-
21WICHTTSVHAAS510000▼ 1
22TANJA_HATSUSEHAAS400000▼ 1
23FLOFIGHTER1001VCARB200000▼ 1
24TJARK.FISCHER06ASTON MARTIN100000▼ 1
25WITHOUTELANALPINE110000▼ 1
PosFahrerKonstr.AUSCHIJAPBAHSAU
1THREEFOLD1232alpine Logo11112
2KILLASWAGG3mclaren Logo23331
3BLACKFIGHT91alpine Logo32456
4FELIXONEhaas Logo--223
5DRAGON982red bull racing Logo455610
6NAFIOFELLAferrari Logo86847
7THE REAL SULLIvisa cash app rb Logo5-775
8MADTOWELSwilliams Logo6914811
9JOSCHIYOSCHI7828aston martin Logo-4---
10JDLP01cadillac Logo11861412
11ALWAYSDRUNK2WINaston martin Logo-712--
12PHILLIP187mclaren Logo7----
13PHXNTOM HOLZIaudi Logo10DNF13128
14TEK ESREF TEKred bull racing Logo-12-159
15LEGUONwilliams Logo1310101113
16MACKEYVAELmercedes Logo1211-10-
17DAS ENDERaudi Logo15-11--
18KAMINHO 03visa cash app rb Logo--DNF-DNF
19POLAT2510mercedes Logo14----
20FERROmercedes Logo--DNF--
21PAUL DRUBIGaston martin LogoDNF----
PosFahrerKonstr.AUSCHIJAPBAHSAU
1BLACKFIGHT91williams Logo11112
2NAFIOFELLAmclaren Logo25221
3JOSCHIYOSCHI7828ferrari Logo-233-
4EL DITTVFB07aston martin Logo12-444
5PREEGONaston martin Logo448710
6HORNICHIWAmclaren Logo10356-
7SNIFFMEISTERcadillac Logo3107107
8MADTOWELSwilliams Logo9151353
9TEK ESREF TEKred bull racing LogoDNF710125
10PRINCEHELIOS66audi Logo5814-DNF
11TIEFENBACHERPATRICKred bull racing Logo617-89
12JDLP01cadillac Logo169996
13DAS ENDERalpine Logo8116--
14MASSIG-BOWLEferrari Logo116-DNF-
15DSTREAMmercedes Logo7----
16M0LAMOvisa cash app rb Logo21--118
17KAMINHO 03ferrari LogoDNF-11DNF-
18ANDOREOmercedes LogoDNF1312--
19ARROWvisa cash app rb Logo-1215--
20|> LUXAPEX <|ferrari Logo----DNF
21WICHTTSVhaas Logo15141613DNF
22TANJA HATSUSEhaas Logo13161715-
23FLOFIGHTER1001visa cash app rb Logo14--14-
24TJARK FISCHER06aston martin Logo--18--
25WITHOUTELANalpine LogoDNF----

Strafenregister für Saison: DL RACING SERIES F1 26 [DIV1]

RangFahrerVerwarn.Zeitstrafe (s)DSQStrafpunkteTrack LimitsPenalty Score
1Phxntom Holzi70,0003814,6
2Tek Esref Tek05,0021311,1
3Dstream50,000188,6
4Leguon40,000136,6
5Madtowels30,000176,4
6Mackeyvael30,000135,6
7Nafiofella30,000115,2
8Killaswagg330,000105,0
9Das Ender30,00084,6
10Jdlp0110,000154,0
11Alwaysdrunk2win30,00043,8
12Paul Drubig10,000123,4
13The Real Sulli10,000103,0
14Phillip18710,000103,0
15Polat251010,000103,0
16Threefold123210,00092,8
17Blackfight9120,00032,6
18Julian10,00062,2
19Felixone10,00041,8
20Dragon98200,00091,8
21Kaminho 0310,00021,4
22Ferro00,00071,4

Strafenregister für Saison: DL RACING SERIES F1 26 [DIV2]

RangFahrerVerwarn.Zeitstrafe (s)DSQStrafpunkteTrack LimitsPenalty Score
1Tiefenbacherpatrick60,0261547,0
2Tek Esref Tek130,0021522,0
3Wichttsv40,0005214,4
4Sniffmeister50,002612,2
5Princehelios6630,002510,0
6M0lamo00,010010,0
7Withoutelan40,000259,0
8Flofighter100130,000237,6
9Joschiyoschi782845,00057,5
10Jdlp0120,000246,8
11Massig-bowle40,000126,4
12Arrow50,00025,4
13Nafiofella40,00065,2
14Madtowels30,000105,0
15Preegon30,00074,4
16Kaminho 0330,00054,0
17El Dittvfb0710,00082,6
18Tanja Hatsuse10,00072,4
19Das Ender00,000112,2
20Andoreo10,00062,2
21Blackfight9110,00052,0
22Hornichiwa10,00052,0
23Dstream10,00021,4
24|> Luxapex <|00,00010,2